Oficina Lima

  • Ada Lis Rosell Gerente oficina Perú
  • Andrea Miguel del Priego Especialista en Inversiones de Impacto
  • Lesly Vera Gerente Programa Palma Perú
  • Diego Balarezo Gerente Programa Frutas Perú
  • Mauricio Winkelried Gerente Programa Oro
  • Jhonatan Jaramillo Especialista Técnico en Minería a Pequeña Escala
  • Ezio Varese Gerente Programa Café Perú
  • Benjamín Kroll Coordinador Programa Café
  • Lourdes Villegas Especialista en Monitoreo, Género y Seguridad Alimentaria
  • Hildebrando Torres Coordinador Área Técnica Forestal
  • Marwin García Coordinador Técnico Agronómico
  • Fredegundo Zurita Coordinador Técnico
  • Dooefener Olivera Técnico de Campo
  • Luci Barturen Asistente técnico Agroforestal y Ambiental
  • Alicia Rimapa Técnica Programadora e Implementadora de Base de Datos
  • Fiorella Luy Financial Controller Regional
  • Melissa Martinez Administradora Financiera
  • Allison Malpartida Oficial Administrativo
  • Diana Wu Gerente Comunicaciones
  • Oscar Baldeón Asistente Comunicaciones

Oficina Bogotá

  • Joel Brounen Gerente oficina Colombia
  • Carlos Isaza Gerente Programa Café Colombia
  • Francisco Bustamante Gerente de Proyectos Café Colombia
  • Claudia Cardona Coordinadora Proyectos Café Colombia
  • Diana Bedoya Consultora Programa Café Colombia
  • Jackeline Londoño Consultora Programa Café Colombia
  • Juan Cornejo Coordinador Proyectos Café Colombia
  • Isaí Galvis Técnico de Campo
  • Héctor Aricapa Técnico de Campo
  • Maria Goretti Esquivel Gerente Programa Palma Colombia y Ecuador
  • Carlos Perez Coordinador de Proyectos de Palma Colombia
  • David Calderón Coordinador de Proyectos Agropecuarios
  • Alex Escobar Especialista Tecnología Financiera
  • Ronald Gaona Contador
  • Natalia Ruíz Auxiliar Contable
  • Adriana Silva Gerente Comunicaciones Colombia
  • Oneida Rivera Asistente Administrativa

Oficina San Pablo

  • Rodrigo Castro Gerente Oficina Brasil
  • Joyce Brandão Gerente Programas Cacao, Ganadería y Soja Brasil
  • Xavier Andrillon Gerente Programas Caña, Algodón, Fruta, Té, Café Brasil
  • Mariana Pereira Coordinadora Proyectos Cacao y Ganadería
  • Paulo Lima Coordinador Proyectos Cacao y Ganadería
  • Juliana Monti Coordinadora Proyectos Soja
  • Aline Silva Gerente Proyectos Caña Brasil
  • Jessica Liu Coordinadora Proyectos Algodón
  • Guilherme Ortega Coordinador Proyectos Naranja Brasil
  • Maíra Nascimento Coordinadora Proyectos Café
  • Leonora Pepper Coordinadora Proyectos Yerba Mate Brasil
  • Harry van der Vliet Especialista Soja
  • Mariana Alves Analista Proyectos
  • Pedro Santos Técnico Agropecuario
  • Cidson Cerqueira Analista Agropecuario
  • Marcos Yoshitome Analista Agropecuario
  • Daniel Costa Analista Agropecuario
  • Fernando Menino Pasante
  • Luiz Fernando Campos Gerente Comunicación
  • Mayra Castro Analista Comunicación
  • Luca Passarelli Gerente Operacional
  • Enivaldo Vizioli Coordinador Finanzas
  • Katia de Paula Analista RRHH
  • Adailto Bruno Analista Administrativo
  • Cleonice Vieira Asistente Administrativa
  • Iara Ribeiro Asistente Servicios Generales

Digital Solutions

  • Violaine Laurens Gerente de Programa Unidad Digital
  • Denis Oliveira Coordinador de Negocios
  • Amanda Barboza Analista de Negocios
  • Roberto Takahashi Analista de Negocios
  • Amanda Moura Analista de Negocios
  • Juliana Jacobowiski Analista de Datos
  • Marcelo Passos Coordinador de Productos
  • Bárbara Uehara Analista UX
  • Stela Ramos Analista UI
  • Ricardo Macedo Coordinador de IT
  • Anderson Floriano Líder Técnico
  • Sidney Soares Analista de Sistemas
  • Carlos Henrique Motta Analista de Sistemas
  • Guilmour Cunha Analista de Sistemas

Oficina Buenos Aires

  • Alex Ehrenhaus Gerente oficina Argentina Coordinador Programa Internacional Soja
  • Agustín Mascotena Gerente de Programas Argentina
  • Milagros Menna Oficial de Proyectos
  • Josefina Caruso Asistente Administrativo Argentina
  • Guillermo Prieto Asistente de Finanzas
  • Milagros Alvarez Gerente Finanzas
  • Rosario Abramo Gerente Regional Comunicaciones

Oficina Asunción

  • Gustavo Ruíz Díaz Gerente oficina Paraguay
  • Alma Acosta Gerente de Programa Soja Paraguay
  • Yamila Seniuszka Técnico de campo
  • Adriana Aquino Asistente de Proyectos
  • Marcelo Insaurralde Gerente de Programa
  • Claudia Leiva Oficial de Proyectos
  • Mario Salas Especialista en negocios sostenibles
  • Carlos Florentín Coordinador Proyecto Chaco Sustentable
  • Derlis Zárate Técnico de Campo
  • Cecilio Peralta Técnico de Campo
  • Alejandra Gomez Asistente Financiero Paraguay
  • Sara Troche Asistente Administrativo